Поставка потокопроводящего оборудования
г. Москва, 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36 стр. 10, пом. 1/2
Пн-Пт: 9:00-18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти

XIV Ежегодная конференция водоканалов России

23 авг 2022

Наша компания приняла участие в XIV Ежегодной конференции водоканалов России.

Мероприятие проходило в Хабаровске с 23 по 26 августа 2022 года заслуженно стало одним из самых масштабных, статусных и содержательных за всю историю его проведения. В работе конференции приняли участие 210 человек из 35 городов страны. Кроме представителей водоканалов страны, в конференции участвовали профильные министерства и производители оборудования.

Ключевыми темами обсуждения стали: новая пятилетняя государственная программа по модернизации коммунальной инфраструктуры, особенности продления до 2030 года ключевых для сферы водоснабжения и водоотведения, перспективы развития действующих инструментов бюджетной поддержки водоканалов и изменения отраслевого законодательства.

новости 1.pngПомимо этого, на площадке конференции состоялись экспертные дискуссии по методам повышения эффективности очистки сточных вод, улучшению качества подготовки питьевой воды, повышению экологической эффективности предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, внедрению водоканалами российских аналогов зарубежного отраслевого оборудования и другим актуальным вопросам.


Выражаем огромную благодарность Хабаровскому водоканалу за гостеприимство, а также организаторам форума за насыщенную и плодотворную программу конференции, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.

новости 2.png